Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013

Estrazione del lotto del 04/07/2013 ed estrazione dei 20 numeri del 10eLotto.

di Guarda la Foto Commenta

Estrazione del lotto del 04/07/2013 ed estrazione dei 20 numeri del 10eLotto.

Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013
Ultima Estrazione del Lotto e 10elotto di giovedi 4 luglio 2013 : (Ultime Notizie - Ultim'ora)  Si riconferma anche questa settimana ancora il numero 85 sulla ruota di Bari il numero più ritardatario d'Italia. Oltre all'ultima estrazione del lotto, di seguito anche l'ultima estrazione del 10eLottoPer comporre la serie vincente del 10elotto vengono infatti considerati i primi numeri estratti o, se ci sono duplicati, i successivi estratti di ciascuna ruota, Nazionale esclusa.

Estrazione del lotto
del 4.7.2013
Concorso n. 80
Nazionale5110524735
Bari815714361
Cagliari576354285
Firenze4118668068
Genova8438784276
Milano346715651
Napoli8982634037
Palermo616147684
Roma630292244
Torino515482584
Venezia8357746636

Estrazione 10eLotto
del 4.7.2013
Concorso n. 80

561618303438415157
63666771788182838489

Pagina Successiva ►

Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.130 di Oggi Giovedì 30 Ottobre 2014

Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.130 di Oggi Giovedì 30 Ottobre 2014 Ultime Estrazioni del lotto SuperEnalotto e 10elotto Concorso n. 130 di Oggi Giovedì 30 Ottobre 2014, questi i numeri vincenti del Superenalotto, la combinazione vincente più il Jolly e Superstar, nessun sei centrato, il jackpot sale a 36.100.000 €. ... Ultima Estrazione del Lotto ...

Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.129 di Oggi Martedì 28 Ottobre 2014

Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.129 di Oggi Martedì 28 Ottobre 2014 Ultime Estrazioni del lotto SuperEnalotto e 10elotto Concorso n. 129 di Oggi Martedì 28 Ottobre 2014, questi i numeri vincenti del Superenalotto, la combinazione vincente più il Jolly e Superstar, nessun sei centrato, il jackpot sale a 35.600.000 €. ... Ultima Estrazione del Lotto ...

Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.128 di Sabato 25 ottobre 2014

Ultima Estrazione del Lotto Superenalotto e 10eLotto n.128 di Sabato 25 ottobre 2014 Estrazioni del lotto SuperEnalotto e 10elotto Concorso n. 128 di Oggi Sabato 25 ottobre 2014, questi i numeri vincenti del Superenalotto, la combinazione vincente più il Jolly e Superstar, nessun sei centrato, il jackpot sale a 35.200.000 €. Nessuna ... Ultima Estrazione del Lotto ...

Ultima Estrazione del Lotto SuperEnalotto 10eLotto n. 126 di Martedì 21 ottobre 2014

Ultima Estrazione del Lotto SuperEnalotto 10eLotto n. 126 di Martedì 21 ottobre 2014 Estrazioni del lotto SuperEnalotto e 10elotto Concorso n. 126 di Oggi Martedì 21 ottobre 2014, questi i numeri vincenti del Superenalotto, la combinazione vincente più il Jolly e Superstar, nessun sei centrato, il jackpot sale a 34.200.000  ... Ultima Estrazione del Lotto ...
Dalla Blogorete di Zazoom 5 -
di venerdì 5 luglio 2013 - da Redazione Zazoom
© Articolo pubblicato secondo le condizioni dell' Autore - Immagini e foto presenti
nell'articolo sono a scopo esemplificatico e possono non riferisi a fatti accaduti